交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
14% under market median
Price Dip
Down 15% in 7 days
Rare Item
Only 4 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
32.06%$116.29
Steam 最新成交价
$115.02
过去7天平均价格
$115.02
安全价格
$100.89
最低价格(90天)
$80.01
最高价格(90天)
$115.02

买单

最高买单价格
$81.74
平均买单价格
$75.60
买单数量
383

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
70%1
90天销售量
10
总销量
3,725

第三方市场

最低价格
13.08%$99.98
实际售价
$116.29