SSG 08 | Sea Calico (Field-Tested)
Normalsniper rifleThe St. Marc Collection

SSG 08 | Sea Calico (Field-Tested)

$533.561.19%7d27.99%30d

变体

4

交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 2 listings
Normal Price
30% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
35.53%$533.56
Steam 最新成交价
$539.96
过去7天平均价格
29.52%$539.96
安全价格
$425.60
最低价格(90天)
$367.58
最高价格(90天)
$539.96

买单

最高买单价格
$375.10
平均买单价格
$374.16
买单数量
1,753

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
1400%1
30天销售量
50%3
90天销售量
6
总销量
4,659

第三方市场

最低价格
30.06%$377.63
实际售价
$416.38