SSG 08 | Blood in the Water (Factory New)
Normalsniper rifleThe Arms Deal 2 Collection

SSG 08 | Blood in the Water (Factory New)

$350.6321.62%7d17.71%30d

变体

5

交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
53% off Steam price
Below Median
10% under market median
Price Dip
Down 16% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.16%$350.63
Steam 最新成交价
$447.35
过去7天平均价格
4.99%$447.35
安全价格
$381.83
最低价格(90天)
$300.00
最高价格(90天)
$447.35

买单

最高买单价格
$338.40
平均买单价格
$300.00
买单数量
557

流动性与需求

报价数量
15
24小时销售量
0
30天销售量
60.87%6
90天销售量
46
总销量
43,556

第三方市场

最低价格
53.22%$209.27
实际售价
$233.05