实时市场交易

1 offers

交易者见解

买入95
卖出5
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
51% off Steam price
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
381.58%$2,003.57
Steam 最新成交价
$1,800.00
过去7天平均价格
$1,800.00
安全价格
$1,325.32
最低价格(90天)
$585.23
最高价格(90天)
$1,800.00

买单

最高买单价格
$581.37
平均买单价格
$234.51
买单数量
1,159

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
2
总销量
16

第三方市场

最低价格
50.62%$888.89
实际售价
$888.89