交易者见解

买入65
卖出35
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
34% off Steam price

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.79%$68.25
Steam 最新成交价
16.94%$76.41
过去7天平均价格
3.99%$67.97
安全价格
$60.62
最低价格(90天)
$57.50
最高价格(90天)
$76.41

买单

最高买单价格
$65.59
平均买单价格
$60.69
买单数量
368

流动性与需求

报价数量
11
24小时销售量
60.71%1
30天销售量
7.14%20
90天销售量
56
总销量
5,794

第三方市场

最低价格
33.96%$50.46
实际售价
$54.50