交易者见解

买入45
卖出55
中性

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.01%$77.79
Steam 最新成交价
8.82%$70.93
过去7天平均价格
8.26%$79.00
安全价格
$70.20
最低价格(90天)
$9.90
最高价格(90天)
$92.00

买单

最高买单价格
$66.82
平均买单价格
$66.77
买单数量
745

流动性与需求

报价数量
90
24小时销售量
27.49%27
30天销售量
3.88%660
90天销售量
1,906
总销量
13,596

第三方市场

最低价格
31.07%$48.89
实际售价
$52.18