交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median
Rare Item
Only 4 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
9.68%$92.50
Steam 最新成交价
$83.51
过去7天平均价格
3.93%$83.51
安全价格
$73.19
最低价格(90天)
$57.50
最高价格(90天)
$93.62

买单

最高买单价格
$82.18
平均买单价格
$81.59
买单数量
142

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
429.41%1
30天销售量
41.18%8
90天销售量
17
总销量
1,288

第三方市场

最低价格
13.08%$72.59
实际售价
$81.58