交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
18% under market median
Price Dip
Down 14% in 7 days
Normal Price
27% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
13.67%$66.85
Steam 最新成交价
$62.79
过去7天平均价格
10.33%$54.61
安全价格
$55.66
最低价格(90天)
$54.14
最高价格(90天)
$70.77

买单

最高买单价格
$59.08
平均买单价格
$58.96
买单数量
400

流动性与需求

报价数量
6
24小时销售量
0
30天销售量
4.35%16
90天销售量
46
总销量
3,431

第三方市场

最低价格
26.79%$45.97
实际售价
$56.10