交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Uptrend
Steam prices rising
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.44%$1.30
Steam 最新成交价
11.97%$1.24
过去7天平均价格
5.34%$1.38
安全价格
$1.16
最低价格(90天)
$0.93
最高价格(90天)
$1.44

买单

最高买单价格
$1.09
平均买单价格
$1.07
买单数量
5,596

流动性与需求

报价数量
38
24小时销售量
40.59%4
30天销售量
1.49%199
90天销售量
606
总销量
98,693

第三方市场

最低价格
25.51%$0.92
实际售价
$1.00