SG 553 | Hypnotic (Factory New)

SG 553 | Hypnotic (Factory New)

$125.000.47%7d9.49%30d

变体

1

交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Good Price
36% off Steam price
Below Median
11% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.94%$125.00
Steam 最新成交价
$138.60
过去7天平均价格
9.91%$124.42
安全价格
$116.39
最低价格(90天)
$105.00
最高价格(90天)
$215.82

买单

最高买单价格
$123.48
平均买单价格
$123.40
买单数量
1,636

流动性与需求

报价数量
13
24小时销售量
0
30天销售量
34.78%10
90天销售量
46
总销量
19,634

第三方市场

最低价格
36.1%$88.57
实际售价
$99.20