SCAR-20 | Emerald (Minimal Wear)
Normalsniper rifleThe Alpha Collection

SCAR-20 | Emerald (Minimal Wear)

$84.3412.45%7d12.45%30d

变体

1

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
45.11%$84.34
Steam 最新成交价
$75.00
过去7天平均价格
$75.00
安全价格
$65.91
最低价格(90天)
$58.12
最高价格(90天)
$75.00

买单

最高买单价格
$66.10
平均买单价格
$65.98
买单数量
68

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
2
总销量
2,248

第三方市场

最低价格
2.12%$73.41
实际售价
$80.27