交易者见解

买入95
卖出5
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
42% off Steam price
Below Median
16% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.08%$1.21
Steam 最新成交价
3.33%$1.10
过去7天平均价格
4.42%$1.08
安全价格
$1.00
最低价格(90天)
$0.67
最高价格(90天)
$1.80

买单

最高买单价格
$1.01
平均买单价格
$0.99
买单数量
13,292

流动性与需求

报价数量
81
24小时销售量
15.58%37
30天销售量
15.03%816
90天销售量
2,881
总销量
638,263

第三方市场

最低价格
41.61%$0.64
实际售价
$0.76