交易者见解

买入95
卖出5
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
32% off Steam price
Below Median
8% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
0.89%$194.00
Steam 最新成交价
0.02%$191.02
过去7天平均价格
8.16%$206.60
安全价格
$181.48
最低价格(90天)
$150.00
最高价格(90天)
$221.62

买单

最高买单价格
$176.79
平均买单价格
$173.39
买单数量
483

流动性与需求

报价数量
28
24小时销售量
8.43%4
30天销售量
1.2%112
90天销售量
332
总销量
4,609

第三方市场

最低价格
31.75%$130.37
实际售价
$141.99