交易者见解

买入65
卖出35
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
14% under market median
Uptrend
Steam prices rising
Rare Item
Only 2 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
21.05%$137.20
Steam 最新成交价
$117.00
过去7天平均价格
23.3%$135.38
安全价格
$114.69
最低价格(90天)
$105.44
最高价格(90天)
$154.57

买单

最高买单价格
$102.43
平均买单价格
$96.89
买单数量
73

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
0
30天销售量
50%5
90天销售量
10
总销量
100

第三方市场

最低价格
15.42%$98.96
实际售价
$115.49