P90 | Astral Jörmungandr (Factory New)

P90 | Astral Jörmungandr (Factory New)

$563.429.62%7d5.87%30d

变体

4

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
18% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.29%$563.42
Steam 最新成交价
$513.99
过去7天平均价格
3.42%$513.99
安全价格
$494.05
最低价格(90天)
$513.99
最高价格(90天)
$564.07

买单

最高买单价格
$508.32
平均买单价格
$331.14
买单数量
1,417

流动性与需求

报价数量
6
24小时销售量
0
30天销售量
125%3
90天销售量
4
总销量
7,944

第三方市场

最低价格
19.3%$414.81
实际售价
$507.60