交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
42% off Steam price
Below Median
13% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
15.38%$379.36
Steam 最新成交价
$378.07
过去7天平均价格
$319.03
安全价格
$320.84
最低价格(90天)
$312.12
最高价格(90天)
$378.07

买单

最高买单价格
$311.00
平均买单价格
$286.61
买单数量
2,162

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
30.77%3
90天销售量
13
总销量
1,076

第三方市场

最低价格
41.83%$219.93
实际售价
$252.22