交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Price Dip
Down 16% in 7 days
Rare Item
Only 5 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
11.15%$488.35
Steam 最新成交价
$393.04
过去7天平均价格
$393.04
安全价格
$380.98
最低价格(90天)
$393.04
最高价格(90天)
$417.01

买单

最高买单价格
$349.63
平均买单价格
$301.01
买单数量
83

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
50%1
90天销售量
2
总销量
8

第三方市场

最低价格
17.17%$325.57
实际售价
$346.13