实时市场交易

1 offers

交易者见解

买入20
卖出80
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
12.58%$122.16
Steam 最新成交价
$107.19
过去7天平均价格
$84.03
安全价格
$87.16
最低价格(90天)
$84.03
最高价格(90天)
$107.19

买单

最高买单价格
$85.24
平均买单价格
$82.66
买单数量
52

流动性与需求

报价数量
1
24小时销售量
0
30天销售量
200%2
90天销售量
2
总销量
91

第三方市场

最低价格
2.29%$104.74
实际售价
$104.74