MP9 | Bulldozer (Factory New)

MP9 | Bulldozer (Factory New)

$1,028.480%7d0%30d

变体

4

交易者见解

买入5
卖出95
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$1,082.61
过去7天平均价格
$1,082.61
安全价格
$1,028.48
最低价格(90天)
$1,082.61
最高价格(90天)
$1,082.61

买单

最高买单价格
$1,079.59
平均买单价格
$508.27
买单数量
195

30天销售量
200%1
90天销售量
1
总销量
141

第三方市场

最低价格
1.64%$1,100.39
实际售价
$1,163.93