MP7 | Whiteout (Factory New)

MP7 | Whiteout (Factory New)

$2,086.6156.37%7d56.37%30d

变体

4

交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
50% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
200.35%$2,086.61
Steam 最新成交价
$1,334.38
过去7天平均价格
$1,334.38
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$1,334.38
最高价格(90天)
$1,334.38

买单

最高买单价格
$873.45
平均买单价格
$597.31
买单数量
480

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
366

第三方市场

最低价格
25.97%$987.80
实际售价
$1,967.68