MP7 | Teal Blossom (Battle-Scarred)

MP7 | Teal Blossom (Battle-Scarred)

$150.9986.43%7d86.43%30d

变体

4

交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
25% under market median
Price Dip
Down 13% in 7 days
Rare Item
Only 4 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
84.67%$150.99
Steam 最新成交价
$80.99
过去7天平均价格
$80.99
安全价格
$76.94
最低价格(90天)
$80.99
最高价格(90天)
$80.99

买单

最高买单价格
$71.99
平均买单价格
$71.91
买单数量
304

流动性与需求

报价数量
4
24小时销售量
0
30天销售量
200%1
90天销售量
1
总销量
993

第三方市场

最低价格
30.58%$105.76
实际售价
$140.64