MAG-7 | Cinquedea (Factory New)

MAG-7 | Cinquedea (Factory New)

$751.300%7d0%30d

变体

4

交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
8% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$735.66
过去7天平均价格
$735.66
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$735.66
最高价格(90天)
$735.66

买单

最高买单价格
$833.24
平均买单价格
$812.72
买单数量
303

90天销售量
1
总销量
647

第三方市场

最低价格
5.67%$777.39
实际售价
$848.91