交易者见解

买入60
卖出40
中性

为什么有些交易者现在买入

Good Price
38% off Steam price
Below Median
12% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.33%$50.00
Steam 最新成交价
11.62%$55.83
过去7天平均价格
13.57%$46.88
安全价格
$46.31
最低价格(90天)
$45.22
最高价格(90天)
$80.87

买单

最高买单价格
$46.40
平均买单价格
$45.71
买单数量
657

流动性与需求

报价数量
24
24小时销售量
15.38%1
30天销售量
19.23%21
90天销售量
78
总销量
64,122

第三方市场

最低价格
38.44%$34.37
实际售价
$39.10