MAC-10 | Copper Borre (Well-Worn)

MAC-10 | Copper Borre (Well-Worn)

$232.5677.2%7d77.2%30d

变体

4

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
28% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
79.26%$232.56
Steam 最新成交价
$131.24
过去7天平均价格
$131.24
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$131.24
最高价格(90天)
$131.24

买单

最高买单价格
$128.38
平均买单价格
$125.40
买单数量
116

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
1
总销量
1,619

第三方市场

最低价格
1.14%$132.74
实际售价
$184.38