交易者见解

买入85
卖出15
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
32% off Steam price
Below Median
13% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
8.78%$114.34
Steam 最新成交价
$109.25
过去7天平均价格
$110.00
安全价格
$125.75
最低价格(90天)
$94.45
最高价格(90天)
$177.84

买单

最高买单价格
$101.11
平均买单价格
$99.76
买单数量
3,939

流动性与需求

报价数量
17
24小时销售量
0
30天销售量
62.5%3
90天销售量
24
总销量
9,236

第三方市场

最低价格
31.78%$74.53
实际售价
$85.38