交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Price Dip
Down 22% in 7 days
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.8%$257.64
Steam 最新成交价
$259.00
过去7天平均价格
13.07%$299.99
安全价格
$259.03
最低价格(90天)
$230.00
最高价格(90天)
$587.24

买单

最高买单价格
$205.64
平均买单价格
$205.19
买单数量
1,945

流动性与需求

报价数量
52
24小时销售量
22.41%1
30天销售量
35.34%25
90天销售量
116
总销量
111,877

第三方市场

最低价格
26.19%$191.18
实际售价
$196.99