交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.64%$173.33
Steam 最新成交价
7.69%$160.46
过去7天平均价格
3.15%$160.00
安全价格
$130.41
最低价格(90天)
$86.28
最高价格(90天)
$185.00

买单

最高买单价格
$171.09
平均买单价格
$171.02
买单数量
5,227

流动性与需求

报价数量
23
24小时销售量
33%9
30天销售量
8.37%186
90天销售量
609
总销量
246,807

第三方市场

最低价格
16.05%$134.70
实际售价
$147.25