交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Normal Price
29% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.31%$75.98
Steam 最新成交价
1.29%$75.00
过去7天平均价格
3.94%$83.43
安全价格
$73.23
最低价格(90天)
$65.13
最高价格(90天)
$91.18

买单

最高买单价格
$69.34
平均买单价格
$65.75
买单数量
456

流动性与需求

报价数量
40
24小时销售量
24.78%8
30天销售量
1.21%190
90天销售量
577
总销量
2,195

第三方市场

最低价格
29.28%$53.04
实际售价
$56.45