交易者见解

买入65
卖出35
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
19% under market median
Uptrend
Steam prices rising
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
25.39%$156.66
Steam 最新成交价
$126.51
过去7天平均价格
5.27%$124.00
安全价格
$116.63
最低价格(90天)
$117.79
最高价格(90天)
$165.44

买单

最高买单价格
$125.21
平均买单价格
$122.82
买单数量
111

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
4.35%8
90天销售量
23
总销量
904

第三方市场

最低价格
15.54%$106.85
实际售价
$132.14