交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
15% under market median
Rare Item
Only 3 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
12.44%$84.26
Steam 最新成交价
$70.01
过去7天平均价格
4.85%$71.23
安全价格
$68.43
最低价格(90天)
$69.19
最高价格(90天)
$84.39

买单

最高买单价格
$71.64
平均买单价格
$71.00
买单数量
749

流动性与需求

报价数量
3
24小时销售量
0
30天销售量
50%11
90天销售量
22
总销量
4,310

第三方市场

最低价格
8%$64.41
实际售价
$76.21