交易者见解

买入70
卖出30
建议:买入

为什么您应该买入

Below Median
10% under market median
Uptrend
Steam prices rising
Normal Price
31% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
16.44%$187.72
Steam 最新成交价
$176.14
过去7天平均价格
23.55%$206.04
安全价格
$168.56
最低价格(90天)
$125.06
最高价格(90天)
$326.90

买单

最高买单价格
$157.20
平均买单价格
$151.40
买单数量
866

流动性与需求

报价数量
12
24小时销售量
0
30天销售量
16.67%7
90天销售量
18
总销量
3,229

第三方市场

最低价格
30.73%$122.02
实际售价
$135.00