Galil AR | Aqua Terrace (Well-Worn)

Galil AR | Aqua Terrace (Well-Worn)

$159.578.77%7d8.77%30d

变体

4

交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
16% under market median
Rare Item
Only 2 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
3.36%$159.57
Steam 最新成交价
$158.76
过去7天平均价格
$146.70
安全价格
$132.01
最低价格(90天)
$111.41
最高价格(90天)
$158.76

买单

最高买单价格
$147.04
平均买单价格
$144.90
买单数量
77

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
0
30天销售量
80%3
90天销售量
5
总销量
3,600

第三方市场

最低价格
0.51%$159.57
实际售价
$189.86