G3SG1 | Contractor (Factory New)
Normalsniper rifleThe Baggage Collection

G3SG1 | Contractor (Factory New)

$98.841.16%7d238.15%30d

变体

4

交易者见解

买入50
卖出50
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
9% under market median
Uptrend
Steam prices rising
Rare Item
Only 2 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
194.17%$98.84
Steam 最新成交价
$97.71
过去7天平均价格
234.28%$97.71
安全价格
$50.96
最低价格(90天)
$25.00
最高价格(90天)
$97.71

买单

最高买单价格
$35.04
平均买单价格
$35.00
买单数量
173

流动性与需求

报价数量
2
24小时销售量
0
30天销售量
23.53%7
90天销售量
17
总销量
6,242

第三方市场

最低价格
1.16%$98.84
实际售价
$108.64