交易者见解

买入90
卖出10
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
45% off Steam price
Below Median
51% under market median
Price Dip
Down 30% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
24.79%$1.46
Steam 最新成交价
$1.29
过去7天平均价格
28.76%$1.09
安全价格
$1.14
最低价格(90天)
$0.65
最高价格(90天)
$1.69

买单

最高买单价格
$1.08
平均买单价格
$1.06
买单数量
10,812

流动性与需求

报价数量
16
24小时销售量
0
30天销售量
28.57%15
90天销售量
63
总销量
16,552

第三方市场

最低价格
44.78%$0.71
实际售价
$1.45