Five-SeveN | Neon Kimono (Factory New)

Five-SeveN | Neon Kimono (Factory New)

$1,074.4737.93%7d37.93%30d

变体

4

交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
22.47%$1,074.47
Steam 最新成交价
$863.67
过去7天平均价格
$778.98
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$778.98
最高价格(90天)
$863.67

买单

最高买单价格
$790.46
平均买单价格
$790.02
买单数量
137

流动性与需求

报价数量
7
90天销售量
2
总销量
12,693

第三方市场

最低价格
19.26%$697.37
实际售价
$789.90