交易者见解

买入100
卖出0
建议:买入

为什么您应该买入

Strong Buy
42% off Steam price
Below Median
10% under market median
Price Dip
Down 16% in 7 days

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.64%$108.99
Steam 最新成交价
23.4%$145.62
过去7天平均价格
3.48%$131.17
安全价格
$98.43
最低价格(90天)
$60.00
最高价格(90天)
$558.41

买单

最高买单价格
$117.13
平均买单价格
$116.41
买单数量
2,725

流动性与需求

报价数量
55
24小时销售量
91.49%7
30天销售量
17.02%91
90天销售量
329
总销量
70,542

第三方市场

最低价格
42.07%$84.36
实际售价
$93.56