交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
6.26%$157.48
Steam 最新成交价
$119.99
过去7天平均价格
16.71%$165.01
安全价格
$114.27
最低价格(90天)
$119.99
最高价格(90天)
$178.02

买单

最高买单价格
$141.38
平均买单价格
$139.26
买单数量
211

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
13.04%26
90天销售量
69
总销量
8,382

第三方市场

最低价格
14.92%$102.09
实际售价
$107.50