交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
65% under market median
Rare Item
Only 1 listings
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.88%$225.00
Steam 最新成交价
$225.00
过去7天平均价格
$226.34
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$225.00
最高价格(90天)
$226.34

买单

最高买单价格
$176.58
平均买单价格
$120.00
买单数量
143

流动性与需求

报价数量
1
90天销售量
2
总销量
200

第三方市场

最低价格
2.29%$219.85
实际售价
$630.95