交易者见解

买入0
卖出100
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
7.86%$1.51
Steam 最新成交价
26.47%$1.10
过去7天平均价格
7.88%$1.52
安全价格
$1.28
最低价格(90天)
$0.91
最高价格(90天)
$2.00

买单

最高买单价格
$1.42
平均买单价格
$1.40
买单数量
3,861

流动性与需求

报价数量
29
24小时销售量
25%8
30天销售量
1.56%325
90天销售量
960
总销量
8,399

第三方市场

最低价格
7.51%$1.02
实际售价
$1.15