Desert Eagle | Starcade (Minimal Wear)

Desert Eagle | Starcade (Minimal Wear)

$159.687.05%7d18.26%30d

变体

4

交易者见解

买入55
卖出45
中性

为什么有些交易者现在买入

Price Dip
Down 19% in 7 days
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
4.2%$159.68
Steam 最新成交价
$145.19
过去7天平均价格
12.06%$171.79
安全价格
$146.36
最低价格(90天)
$145.19
最高价格(90天)
$263.05

买单

最高买单价格
$145.03
平均买单价格
$144.71
买单数量
1,840

流动性与需求

报价数量
46
24小时销售量
60%1
30天销售量
9.33%68
90天销售量
225
总销量
3,884

第三方市场

最低价格
26.31%$106.99
实际售价
$115.77