Desert Eagle | Pilot (Well-Worn)

Desert Eagle | Pilot (Well-Worn)

$97.2611.58%7d0.83%30d

变体

4

交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
1.32%$97.26
Steam 最新成交价
$97.32
过去7天平均价格
12.16%$110.00
安全价格
$93.34
最低价格(90天)
$65.66
最高价格(90天)
$126.22

买单

最高买单价格
$97.12
平均买单价格
$97.00
买单数量
131

流动性与需求

报价数量
6
24小时销售量
0
30天销售量
32%11
90天销售量
25
总销量
11,927

第三方市场

最低价格
11.64%$85.99
实际售价
$97.25