交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
20% under market median

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$584.56
过去7天平均价格
9.53%$584.56
安全价格
$555.34
最低价格(90天)
$584.56
最高价格(90天)
$646.16

买单

最高买单价格
$617.37
平均买单价格
$550.40
买单数量
1,531

30天销售量
125%3
90天销售量
4
总销量
18,610

第三方市场

最低价格
15.49%$494.03
实际售价
$617.29