交易者见解

买入75
卖出25
建议:买入

为什么您应该买入

Good Price
37% off Steam price
Below Median
26% under market median
Rare Item
Only 5 listings

市场分析

价格

Steam 挂牌价
16.03%$251.91
Steam 最新成交价
$258.82
过去7天平均价格
16.2%$258.82
安全价格
$218.54
最低价格(90天)
$172.50
最高价格(90天)
$308.86

买单

最高买单价格
$220.53
平均买单价格
$211.11
买单数量
153

流动性与需求

报价数量
5
24小时销售量
0
30天销售量
2
90天销售量
6
总销量
239

第三方市场

最低价格
37.04%$162.96
实际售价
$220.13