交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
10% under market median
Normal Price
26% off Steam (typical)

市场分析

价格

Steam 挂牌价
2.49%$145.93
Steam 最新成交价
$132.39
过去7天平均价格
10.79%$153.11
安全价格
$127.02
最低价格(90天)
$117.55
最高价格(90天)
$171.63

买单

最高买单价格
$131.27
平均买单价格
$130.38
买单数量
138

流动性与需求

报价数量
8
24小时销售量
136.84%1
30天销售量
10.53%14
90天销售量
38
总销量
1,462

第三方市场

最低价格
25.86%$98.15
实际售价
$108.53