交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Below Median
8% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$1,079.21
过去7天平均价格
$1,250.36
安全价格
$1,178.10
最低价格(90天)
$1,079.21
最高价格(90天)
$1,390.75

买单

最高买单价格
$1,123.98
平均买单价格
$932.74
买单数量
390

30天销售量
80%3
90天销售量
5
总销量
1,430

第三方市场

最低价格
22.71%$834.07
实际售价
$911.54