交易者见解

买入40
卖出60
中性

为什么有些交易者现在买入

Good Price
33% off Steam price

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.03%$1,087.11
Steam 最新成交价
$1,035.00
过去7天平均价格
7.8%$1,034.98
安全价格
$983.24
最低价格(90天)
$927.22
最高价格(90天)
$1,239.79

买单

最高买单价格
$977.05
平均买单价格
$964.35
买单数量
995

流动性与需求

报价数量
19
24小时销售量
20.35%1
30天销售量
19.47%45
90天销售量
113
总销量
1,084

第三方市场

最低价格
33.33%$690.00
实际售价
$742.35