★ Butterfly Knife | Fade (Factory New)

★ Butterfly Knife | Fade (Factory New)

$1,796.760%7d0%30d

变体

3

交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
11% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$1,797.98
过去7天平均价格
$2,076.26
安全价格
$1,796.76
最低价格(90天)
$1,797.98
最高价格(90天)
$2,076.26

买单

最高买单价格
$2,436.06
平均买单价格
$2,025.77
买单数量
3,874

30天销售量
100%2
90天销售量
3
总销量
27,788

第三方市场

最低价格
20.97%$2,175.00
实际售价
$2,431.87