交易者见解

买入35
卖出65
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
12% under market median
Uptrend
Steam prices rising

市场分析

价格

Steam 挂牌价
5.05%$980.39
Steam 最新成交价
$135.54
过去7天平均价格
15.69%$1,121.42
安全价格
$392.80
最低价格(90天)
$135.54
最高价格(90天)
$1,188.65

买单

最高买单价格
$918.16
平均买单价格
$906.05
买单数量
694

流动性与需求

报价数量
19
24小时销售量
42.86%1
30天销售量
33.33%14
90天销售量
63
总销量
676

第三方市场

最低价格
397.9%$674.85
实际售价
$769.96