交易者见解

买入25
卖出75
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

Below Median
8% under market median
Slow Market
May take time to sell

市场分析

价格

Steam 挂牌价
$0.00
Steam 最新成交价
$153.00
过去7天平均价格
$153.00
安全价格
$0.00
最低价格(90天)
$153.00
最高价格(90天)
$153.00

买单

最高买单价格
$150.16
平均买单价格
$149.36
买单数量
110

90天销售量
1
总销量
37

第三方市场

最低价格
145.09%$374.99
实际售价
$409.72