交易者见解

买入0
卖出100
建议:卖出

为什么有些交易者现在买入

暂无具体数据

市场分析

价格

Steam 挂牌价
4.91%$81.39
Steam 最新成交价
$75.99
过去7天平均价格
26.58%$75.99
安全价格
$78.92
最低价格(90天)
$75.99
最高价格(90天)
$103.50

买单

最高买单价格
$79.55
平均买单价格
$79.09
买单数量
230

流动性与需求

报价数量
15
24小时销售量
0
30天销售量
27.03%9
90天销售量
37
总销量
3,058

第三方市场

最低价格
20.67%$60.28
实际售价
$64.91